ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Для слабовидящих
Поиск  
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"Центр дополнительного образования"
Каменск-Уральский ГО
ул. Алюминиевая, д.71
+7 (3439) 30-40-54
cdoku@mail.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

"Центр дополнительного образования"
МЕНЮ
Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.
Согласен

12 и 13 ноября 2022 года в Центре дополнительного образования прошел конкурс-выставка по легоконструированию «ЛЕГОЗНАЙКИ», среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений. Открытие фестиваля началось с парада участников, которыми стали сорок две команды из детских садов города.

Членами жюри конкурса стали методисты ЦДО Суворкова Наталья Геннадьевна, Белоусова Светлана Анатольевна и заведующая отделом Каменск-Уральского педагогического колледжа Климова Юлия Юрьевна.

В этом году командам предстояло собрать из ЛЕГО-конструктора модель на тему «Предприятия нашего города». И работа закипела. Дети, дружно работая в команде, показали свои умения и навыки, придумывали и воплощали в реальность свои идеи.

На суд жюри были представлены модели предприятий «КУМЗ», «УАЗ», «КУЗОЦМ», «ПО «Октябрь», «Пятков и К», «ГВУРА», «Фабрика мягкой игрушки», «КУЛЗ», «УПКБ «Деталь», «Каменская кузница», «СинТЗ» и «Демидовский завод».

Это мероприятие по праву можно назвать праздничным, так как оно проходило в атмосфере здорового соперничества, всеобщей радости и доброжелательности. Значимость конкурса трудно переоценить. Главное – популяризация возможностей конструктора ЛЕГО как одного из средств новых педагогических технологий в развитии дошкольников, расширение кругозора, создание условий для развития коммуникативных навыков.

Победители конкурса получили дипломы I, II и III степени, подарки и много приятных впечатлений. Итоги конкурса

По окончанию мероприятия слова благодарности прозвучали в адрес организаторов и были отмечены и в анкетах, и в «Книге отзывов и предложений».

Большое СПАСИБО всем за участие и желаем дальнейших творческих успехов!

Педагог-организатор Марина Александровна Черноскутова

qr code nok cdoku

© 2024. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования».