23 ноября, в городском выставочном зале прошло торжественное открытие и награждение победителей XXIV Выставки-конкурса "Всё лучшее".
Участницы детского творческого объединения "Природа и Фантазия" МАУДО "ЦДО", Черноскутова Софья и Штапакова Арина, были награждены дипломами с присуждением звания "Дипломант"🎖.
На Выставке-конкурсе участницы объединения представили панно из соломки, Софья - панно "Свято-Троицкий кафедральный собор", Арина - панно "Горностай".
👏Умнички, вы большие молодцы, гордимся!
{gallery}iskusstvo/2025-2026/vyst_vse_luchshee{/gallery}



