ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Для слабовидящих
Поиск  
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"Центр дополнительного образования"
Каменск-Уральский ГО
ул. Алюминиевая, д.71
+7 (3439) 30-40-54
cdoku@mail.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

"Центр дополнительного образования"
МЕНЮ
Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.
Согласен

Апрель-май 2022 года выдались жаркими и насыщенными для участников городского социально-педагогического проекта «Крепкая семья – счастливый город!».

Вместе с родителями классы-участники подготовили творческие номера в рамках конкурса «Семейные таланты». Песни, стихотворения, литературно-музыкальные композиции, инструментальное исполнительство – наши ребята и их родители действительно настоящие таланты! Положение

Протокол конкурса «Семейные таланты»

На Соборной площади команды встретились очно, чтобы весело и позитивно поучаствовать в массовых гуляньях «Игры нашего двора». «Змейка», «Цепи кованые», «Вышибалы» и многие другие – такие подвижные, но, к сожалению, иногда забытые игры. Шестиклассники, с удовольствием, как были «хозяевами двора» (объясняли правила), так и ходили в гости в «соседний двор», познакомиться с новой игрой.

Мероприятие принесло массу позитива! За участие в «Играх нашего двора» каждая команда получила 10 баллов в общий протокол проекта.

Спортивные соревнования «Город. Родина. Я!». В гостеприимной Средней школе № 21 ребята проявляли свою спортивную подготовку: этапы «Связисты» и «Минное поле», «Шифровка» и перенос «раненого». Посоревновались в общей физической подготовке и знаниях о родном Каменске-Уральском.

Протокол соревнований «Город. Родина. Я!»

12 мая 2022 года в 14.00 в большом зале ДК «Юность» состоится заключительное мероприятие проекта «Живой дневник», где команды расскажут о своем участии в проекте в течение всего 2021-2022 учебного года. Приглашаем всех желающих поддержать команды. А командам, традиционно, желаем дальнейших успехов!

qr code nok cdoku

© 2024. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования».