ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Для слабовидящих
Поиск  
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"Центр дополнительного образования"
Каменск-Уральский ГО
ул. Алюминиевая, д.71
+7 (3439) 30-40-54
cdoku@mail.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

"Центр дополнительного образования"
МЕНЮ
Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.
Согласен

В ноябре-декабре 2022 года восьмиклассники-участники городского социально-педагогического проекта «Патриоты России» вышли на улицы Каменска-Уральского с целью напомнить пешеходам правила дорожного движения. Акция «Безопасный переход» - это активная пропаганда безопасного поведения на дорогах общего пользования.

Многим классам удалось провести именно акцию и рассказать маленьким и большим пешеходам об основных ошибках и заблуждениях, которые могут привести к травмам и неприятным последствиям. «Сними наушники и капюшон», «Отвлекись от телефона», «Засветись в темноте», «Сойди с велосипеда», «Возьми ребенка за руку» - эти простые, но очень важные фразы стали основными идеями проводимых акций.

Участники проекта «Патриоты России» нашли разные способы пропаганды: учили правильно переходить дорогу, наносили мотивирующие надписи, загадывали загадки и раздавали светоотражающие элементы, устраивали флешмобы и призывали к особому вниманию в темное время суток.

Отдел пропаганды ГИБДД Каменск-Уральского городского округа и оргкомитет проекта «Патриоты России» благодарит все команды, принявшие участие в акции «Безопасный переход». И пусть сейчас надписи, сделанные школьниками на асфальте, спрятаны под снегом, стоит помнить всегда, что правила безопасного поведения на дороге нужно соблюдать!

Итоги акции «Безопасный переход»

Всем командам желаем удачи!

1 место - СОШ 2


2 место - СОШ 15

3 место - СОШ 40

Итоговый протокол проекта

qr code nok cdoku

© 2024. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования».